Search results for harga kemiri per kg

Home Business Education Food



Proposal Usaha Roti Bakar

Proposal Usaha Roti Bakar

…4 biji : Rp. 20.000 Parutan keju 2 buah : Rp. 9.000 Tempat garpu, pisau : Rp. 45.000 Sticker dan daftar harga roti : Rp. 30.000 Jumlah : Rp. 2.633.000,- C. Kebutuhan Bulanan 2 Gerobak / Biaya Variabel 1 Selai strawberry 10 kg : Rp. 70.000 Selai nanas 10 kg : Rp. 70.000 Simas 12,5 kg : Rp.113.000 cokelat ceres 12,5 kg : Rp.175.000 kacang 4 kg : Rp. 56.000 susu 36 kaleng : Rp.216.000 keju10 biji :Rp.140.000 pisang 1 tundun :Rp. 40.000 plastic 3…

Proposal usaha nasi goreng

Proposal usaha nasi goreng

…tudi kelayakan usaha mutlak diperlukan, untuk itu dalam contoh proposal usaha ini juga menampilkan bentuk kongkrit dari studi kelayakan usaha sebuah usaha makanan. Dalam banyak kasus proposal usaha seringkali terjebak kedalam permainan kalimat dan tidak memperhatikan aspek analisa usaha untuk itu dalam contoh proposal usaha ini penekannya akan lebih banyak pada analisa kelayakan usahanya. Silahkan simak contoh proposal usaha berikut ini apabila a…

Cara Membuat Rujak Tempe

Cara Membuat Rujak Tempe

asam dan daun jeruk sampai harum. Masukkan udang dan santan. Didihkan. Masukkan tomat yang telah dikukus dan masak sebentar kira-kira lima menit. Angkat. Siap disajikan. Cara Membuat Rujak Tempe ini Untuk 3 porsi. Nilai gizi per porsi: Energi: 106 Kkal Protein: 12,1 g Fe: 5,6 mg Kalsium: 124,4 mg…

Shampo Metal

Shampo Metal Fortis

…o ketemu kalo yg kecil harga nya 13.000, kalo yg gede harga shampo metal¬†18.000, tergantung toko nya sih yg jual, biasa nya harga pasaran nya segitu…. ———- hati2 gw cuma ngingetin, beberapa wanita yg pernah gw temui setelah memakai shampo METAL FORTIS rambut nya me-merah waktu kena cahaya,,,, rada kusam,, tp gak salah untuk di coba…. rambut orang kan beda beda, kalau cocok, rambut mu akan bagus…. kalo cowo pa…

Proposal Usaha Donat

Proposal Usaha Donat

…t Tepung terigu : Rp. 10.000 /kg2 Mentega : Rp. 5.000 /bks3 Telur : Rp. 1.000 /buah x 10 = Rp. 10.000 Gula pasir : Rp. 6.000 /1/2kg Harga susu : Rp. 10.000 /ltr Harga coklat : Rp. 15.000 /btg Total Biaya : Rp. 56.000 Dari 1 kg bahan bisa menjadi 45 buah donat. Keuntungan bersih diperoleh dari harga jual sebesar Rp. 2.000/buah = Rp. 90.000 dikurangi total biaya sebesar Rp. 56.000 dengan demikian didapat Rp. 34.000 Dengan demikian ekspetasi retur…

Next Page »